вторник, 27 декабря 2011 г.

Утренник в школе

Сегодня мы были на утреннике в школе. Я немного нарушу хронологию событий и расскажу о нём, а не об обещанной ночи в библиотеке. Просто очень хочется похвастать. Утренник как утренник – пели песни, водили хороводы. Перед началом праздника нарядные детки устроили весёлую возню и беготню. Д`Артаньян гонялся за Алладином, Наполеон хитро поглядывал на всех со стороны. Бабочки и Винксы всех мастей рассеялись кучками и болтали о своём, о девичьем. Мой ковбой палил из пистолета и грозился всех победить. Ещё были звездочёт, индеец, всяческие неопознанные рыцари, принцессы всех тридесятых государств. В зале было темно и поэтому фотографии не айс. Вы уж меня простите.

P1180787Это Дениска со школьной ёлочкой. В классе у них стоит.

P1180788 Это он за своей партой.

P1180790 Грустный-грустный волк держался в сторонке…

P1180797 Наполеон…

P1180805 Игры в зале, вокруг ёлки.

Детям показали сказку про Морозко, они исполнили все песни, которые успели выучить, а потом – та даааам! Награждали особо отличившихся в подготовке к новому году. Наш дракончик удостоился первого места, и почётного водружения на ёлку. Дениске вручили грамоту, чупа-чупс и дракончика. А маме осталось только наблюдать за этим.

P1180821

P1180842

P1180773 Это наш дракошенька на ёлочке

P1180775 Отсюда его и не видно.

Затем детки вернулись в класс, рассказали друг-другу стихи, получили подарки и разошлись по домам. Было много родителей и маленьких братишек-сестрёнок. Вот, ухватила забавный кадр – Денис читает стихотворение, а учительницу наряжают.

P1180833

Скоро, совсем скоро настанет год дракона! Мой год! С наступающим вас всех!

6 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Дениске респект и поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин,как приятно радоваться за своих деток!!!
    Мы сегодня ходили на музыкальный спектакль,так я почти со слезам смотрела,как мой сынуля танцует у сцены...И мама уже не нужна.а ему вот-вот пять исполнится..Боже,как быстро детки растут...

    ОтветитьУдалить
  3. детский маскарад такая прелесть, а мы наверно будем принцессой или тигрицей, посмотрим

    ОтветитьУдалить
  4. Уфф! Наконец-то прочитала, так хотелось посмотреть на подросшего Дениску! Молодцы мама с сыночкой! Поздравляю!
    Моя младшенькая внучка тоже в первый раз ходила на утренник. Нарядили Белоснежкой, мама с бабушкой постарались, они мастерицы!Ей так идет!Сидела и ревела, разглядывая фотографии.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, я поздравляю вас с победой. Она заслуженная!
    Вы молодцы!
    И елка ответственная- общественная)))
    Как же это здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить