среда, 22 июня 2011 г.

Забежала попрощаться!

Солнышки мои! Я опять делаю свалинг! На этот раз на недельку за границу. В смысле в Казахстан. Я там родилась, когда бабушки с дедушками целину осваивали. А потом мама с папой приехали сюда – нефть добывать. В обчем, там моя историческая родина. Там моя бабуля, там мои кузины, там куча двоюродных племянников. В общем много чего. Еду с сыной, он последний раз там был совсем несознательным. Так что будем гулять и фотографировать коровок. А напоследок я хотела пальтецо показать. К сожалению, его не удалось сфотографировать на хозяйке и в качестве моделек выступали пацаны, которые были под рукой. Так что просьба тапками в них не кидать. В меня можно. Пальто вязала на машинке, из файна от мэджик. Пальто долго не собиралось, долго вязалось, долго не садилось. Но потом перевязали, собрали, подогнали – осенило, что называется. Большое спасибо всем за поддержку и Анечке за пришивание пуговиц! Пелерина связана поперёк и она оказалась самой долгой запчастью, а ещё я её неправильно пришила.

P1160772  P1160779

P1160782  P1160778

Вот как то так получилось. Ещё примите от меня последние тюльпанчики в этом году! Отцвели. Сегодня даже дождь кончился и солнышко выглянуло. Так что счастливого нам пути!!!  Муж остаётся дома, так что пишите коменты, будет кому опубликовать! Люблю, ваша Ирочка!

P1160783

8 комментариев:

  1. Хорошо вам съездить! И чтобы с погодой повезло!
    Пальто очень даже понравилось! Вот не поверишь сама я вот уже неделю хожу с идеей связать пальтишко)) Пока окончательно не определилась еще с моделькой.
    А расскажи про кармашек по подробнее? Как он получился такой "вырезанный" и при том с подгибом, ЧВ простое? И про подклад расскажи)) есть ли подклад? Я тут еще на тему подклада думаю, нужно ли утеплитель какой-то или нет.
    Букетик очень понравился! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирусичка, хорошего вам отдыха. Набирайтесь замечательных впечатлений, наслаждайтесь общением с родными людьми. В общем, счастливого вам пути! Ждем-ждем с отчетом о проведенном отпуске.
    А пальтишко славное получилось и моделям отдельное спасибо за то, что выдержали фотосессию ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка ,счастливой дороги!
    Советую там прикупить сухофруктов и орешков.Муж привез недавно эти лакомства..Объедение вкуснейшее!
    Пальто красивое,оригинальное.
    Что за машинка у тебя?И какие ниточки?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!
    Счастливой поездки!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, удачной поездки!!!
    Пальтецо суперское вышло!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошего отдыха вам с Дениской! Пальто получилось красивое! Мальчишкам респект за фотосессию!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие хорошенькие божьи коровки! Ирочка, модель что надо, пальтишко тоже хорошенькое!

    ОтветитьУдалить