воскресенье, 6 марта 2011 г.

К сожаленью… День рожденья…

Вот и исполнилось моему ребёнку 7 лет. Осенью в школу. А ведь кажется – совсем недавно родился. Сделал первый шаг, сказал первое слово. Первые шишки, первые буквы. И вот уже он сам составляет список гостей, выбирает, какой торт мы испечём на праздник. Я ждала комиссию из центра занятости, поэтому не могла убрать все свои хохоряшки и они настырно лезут в глаза на каждой фотке. Я устроила ребёнку путешествие в Радиатор спрингз. Кто не в курсе это из мультика про тачки. На комнаты повесили указатели:

P1150776  P1150777  P1150779

Гости собрались, надели кепочки с тачками и мы устроили игру знакомство, потому что дети собрались незнакомые друг-другу. Познакомились, можно приступать к играм, но для начала пузырьковый душ в автомойке!

P1150699 

Немного не в фокусе, но мне нравится этот кадр. Победителям конкурсов вручались медали! Потом, преодолев полосу препятствия мы вернулись в игровую и продолжили поздравлялки. Ну, как водится – каравай,

P1150717

P1150733

Я люблю конечно всех, а мамулю больше всех!!!!

потом поздравления, потом бои между мальчиками и девочками с воздушными шарами.

P1150745

Победили девчонки. Мальчишки поклялись отомстить … Периодически я давала детям просто побегать, побесится, потому как у меня ещё и взрослые гости были, которые пользуясь моментом поздравили маму с наступающим 8 марта. Устраивали театр пантомимы с детьми, разгадывали загадки, играли в фанты. А потом внесли именинный пирог!

P1150767

Вот так и пролетел вчерашний день. Было много подарков ожидаемых и неожиданных, смеха и веселья тоже вагон. Сегодня утром Денис проснулся и сказал, что ему очень сильно понравился праздник и он хочет точно такой же в следующем году. Попробуем… А у нас целый год будет висеть вот такой плакат от Ирины. Спасибо тебе огромное!

Плакат Денису 7 лет-2

12 комментариев:

  1. Я согласна время летит слишком быстро...
    Поздравляю Дениса и его родителей с прошедшим праздником.
    Классный праздник получился!!!надо взять на заметку,мой сынулька тоже тачки обажает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно и, думаю, Денису запомнится на всю жизнь. Чмок-чмок его!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный праздник! Да, годы бегут, летят, мчатся и скоро Дениска, написав список гостей и желаемых блюд, захочет остаться с гостями без присмотра родителей. Ирочка, наслаждайтесь моментом пока сынулька маленький!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Дениса. Какая у него семерка красивая - с фотками.
    Немного завидую. Моему Денису уже 28 будет...

    ОтветитьУдалить
  5. Rinako! Если хотите, я могу Вам прислать сценарий...

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, какой красивый праздник ты устроила!!!! Молодец! с удовольствием рассмотерла фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, замечательный праздник! Дети запоминают на всю жизнь такие моменты! Как Дениске повезло с родителями. Счастья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляем Дениса с днем рождения!!!
    да мы с вами почти ровесники, нам 7 в июле будет! и тоже тачки любит, в последнее время только и играет в них, изображая гонки )))
    и спасибо за идею темы праздника, возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, какой замечательный праздник! За 7 лет мама хорошенько напрактиковалась! Осенью в школу? прямо не верится! А торт шоколадный? Эх, я бы тоже кусочек слопала... А картинки с Тачками кто рисовал?

    ОтветитьУдалить
  10. Девоньки, спасибо! Мне очень приятно. Гуля, картинки с тачками рисовал принтер! Я вообще ни в одном месте не художник!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, тёть Лида аж прослезилась! Как бы я хотела быть с вами в такой прекрасный день! Желаю Денисику ещё 110 таких праздничных дней! Здоровья ему, крепости, пусть ему во всём сопутствует удача!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, поздравляю Дениску с днем рождения! Рада, что плакат вам понравился

    ОтветитьУдалить