понедельник, 14 февраля 2011 г.

День Святого Валентина!

Ура! Ура! Ура!!!! Я тоже получила подарочек!!! Много-много очаровательных подарочков, прям в праздник!!!! Мариночка, а как ты угадала, что мне нужна большая кружка? Я давно хотела большую кружечку!!!  И вот она у меня есть! Я пью из неё фруктовый чай с умопомрачительным ароматом, заедаю вкуснючими конфетами (мне! мне завидуйте!!!) одной рукой тискаю плюшевого мишку, а другой пытаюсь дотянуться до моточков с ниточками!!!! Я залезу завтра в фотки, чтоб напечатать ту, которая больше всего подходит к этой обалденной рамочке! И вообче я счастлива!!! А Дениска говорит большое спасибо за конфетки!!!!

P1150392

P1150393

P1150395

Одно только омрачает мою радость – моя посылка зависла в Москве на сортировке!!!! А заграничная почта работает лучше нашей. Прям злая я… Так хотелось поспеть к празднику.

11 комментариев:

  1. Ирочка я ужасно за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления! Я смотрю, ты уже и спицы навострила!

    ОтветитьУдалить
  3. Празрявряю. Почте пенделя дай. ))

    ОтветитьУдалить
  4. Пенделей надаю!!! А игра классная!!! Интересно, куда следующий подарок полетит???

    ОтветитьУдалить
  5. Какое все симпатичненькое и вкуснючее)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот повезло- так повезло!...))) Поздравляю! Сынуля естественно рад не меньше мамочки! Так здорово получать подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка,я рада что посылка попала прям на Св.Валентина.
    У нас недолгое виртуальное знакомство и сюрпрайз собрала как для себя . Я помешана на чашках,а посуду пустую не дарится и поэтому в ней мои любимые конфетки.Я очень люблю зелёный чай.Рамку выбрала моя Арина и рисунок срисовала вместо валентинки.Из ниток выйдут носочки для всей семьи..

    ОтветитьУдалить
  8. Маринка пришла!!! Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить