суббота, 22 января 2011 г.

Утро, снег, мороз!

Девоньки! Посмотрите, какая у нас красота на улице! Это Анечка фотографировала. Я смотрю на эту красоту, а у самой поджилки трясутся! У меня очередной урок вождения. Это на прошлой неделе мне было хорошо и спокойно, у меня всё так замечательно выходило, а вчера какой-то пи-пи-пи!!!!! Короче рогатое парнокопытное с плохим запахом выехал передо мною проигнорировав все правила!!!!  Сразу забыв, где какая педаль, я их бросила…  инструктор затормозил (боже! какое счастье, что у него есть тормоз!), а я какими то чудом вырулила, вспомнила всю флору и фауну и доехала до заправки. Как попала домой не помню. Помню как плакала от шока на широкой мужниной груди. А ведь как всё начиналось! Чудесный день, заиндевевшие деревья. Мы поехали на полигон отрабатывать въезд в горку с ручным тормозом и задний ход. Я плавно катила по дороге, в лобовое стекло изредка падали хлопья снега… 2я, 3я, 4я скорость, дорога знакомая, красивая… И на полигоне всё получилось очень неплохо! Если бы не эта птица – дятел, которая водить не умеет!!!! Ну где таких берут???? И чем делают??? Собственно я о чём начала? Пардон нервы… О том, как у нас красиво. Эти фотографии сделала утречком. Правда, как в сказке? Простите, что они не  в фокусе, холодно очень… ручки дрожали.

P1150305

P1150304

P1150306

P1150309

А сегодня я отъездила хорошо… Мне снова хочется машину!!!

10 комментариев:

  1. Ирочка, по каким красивым улицам ты учишься водить машину, просто сказка!!! А перед этими пи-пи-пи не пасуй и не бойся: все приходит с опытом. А то, что у инструктора есть тормоза - это хорошо, у моего не было. Сначала училась на старенькой Toyota Corolla, а когда пересела на новый, только что растаможенный Opel, поняла: как классно, что у машины есть еще и руль. У первой было такое впечатление, что нет ничего, даже запасных педалей у инструктора. А тебе удачи и все у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво, как в сказке

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, как крааааасиво! Действительно сказка! А машины не боисЬ! Все получится! Я когда пошла на курсы мне муж говорил "ты знаешь компьютер как свои 5 пальцев, а там сколько команд...а у машины всего 3 педали, 5 передач и все".

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, фотки просто классные! Особенно третья!...))) А по поводу вождения: я просто уверена, что ты справишься, все получится. Потом, став уже опытным водителем, будешь посмеиваться над своими страхами! Удачи тебе! Я вот пока мечтаю о правах и машине. У нас в семье никто не водит, а так машину хочется!...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и сказочные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. КрасотиСЧа! хоть и БРРРР-холодно. В вождении -удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж... По такой улице водить одно удовольствие! Не переживай, все наладится!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, спасибо, что делишся такими красОтами. Фото как из сказки!

    ОтветитьУдалить