вторник, 30 ноября 2010 г.

Ура!!!! День рождения!!!

Smiles_55

Сегодня нам исполняется годик! AllSmail (135) Нам это мне и Тихой гавани. По 2 читателя в месяц и по 1 сообщению в неделю – для меня неплохой результат. А если вспомнить первый пост….

“понедельник, 30 ноября 2009 г.

Я только что сожгла чайник, зачитавшись в Адушкином блоге. Не знаю, нужен ли мне блог, попробуем! Вдруг пригодится!!”

 

Вот так это начиналось. Сегодня мы с утра празднуем, нажарили с сыном блинчиков. Погода радует 30-ти градусным морозом, по календарю завтра зима и через месяц новый год. Столько я всего пережила в этом году. Стала предпринимателем, приняла решение учиться на права, встретилась в реале с двумя виртуальными подружками. Узнала как тесен мир и очень много хороших людей. И знаете, хочется сказать несколько персональных спасибо. И так страшно кого-то пропустить.

Итак… Спасибо!

Наташе Nagry за помощь при сведении концов в бизнес-плане. Без её подсказок и советов фиг бы чего я сосчитала…   AllSmail (154)

Наташеньке Dub-dubom за медицинские советы и консультации. Когда у ребёнка отказала ножка мне было очень плохо. Спасибо, что разъяснила и разложила всё по полочкам.  AllSmail (140)

Ларочке, моей доброй подружке из Бердска с которой мы познакомились на форуме, а потом оказалось, что у неё мама живёт в нашем городе!!!! Она приезжала в гости, мы встретились и очень сдружились. Именно она сшила мне платье ко дню рождения. AllSmail (62)

Гулечке за Верену. Она отозвалась на мой вопль души и присылает мне журнальчик каждый раз, как он выходит. AllSmail (129)

Леночке из Югорска за дружбу, пряжу и за то что она есть. AllSmail (134)

Лидушке Madam_Butterfly Скоро год, как мы первый раз пообщались в скайпе. Про Лиду могу говорить долго и взахлёб. Более доброго, чуткого человека я ещё не встречала. Нам легко и приятно общаться, вязать и переживать. Мы не похожи внешне, различаемся уровнем жизни, но до чего же иногда совпадаем внутренне!  Так обидно, что до Лиды мили и километры… Половина земного шара!!! Так хочется увидеть и обнять!!!!

Smiles_51

Расскажу о последнем подарке. Сын уже привык, что когда маме приходят посылки – они для мамы. Там пряжа, журналы, спицы. Иногда конфеты, которые он забирал себе (Инточка! Спасибо!!!! До сих пор вспоминаем!!!!) Но эта посылочка была особенной. AllSmail (3) Там не было ничего для мамы. А были футболочки для Дениски. А!!!     Человек – паук!!! История игрушек! Лего! Да ещё и с конструктором!!!

P1140502  P1140507

P1140510

Посмотрите на эту счастливую мордашку. А ещё там были вещички на 2 Денискиных подружек-сестрёнок. Я как то рассказала Лиде, что есть у нас знакомые, которым живётся не так весело как нам. И добрая её душа  не смогла пройти мимо этого. Футболочки, бриджики и другие девчачьи штучки для них. Девоньки, у меня до сих пор слёзы наворачиваются, когда я вспоминаю счастливые глазёнки девочек. Это так приятно, получать подарки. А Саше и Даше приятно вдвойне, потому как очень-очень редко они их получают. Спасибо тебе дорогая фея-волшебница!!!

Ну вот. Пишу, пишу… И ещё напишу, потому как уверена, что кого-то забыла.

Адушка! Тебе огромное спасибо за то что ты сделала блог,  застимулировала меня на создание оного (ну как я могла оставить без комментария твои записки?) за позитив и дружбу, которые ты даришь.

А ещё спасибо всем подружкам за поддержку в трудные для нас  минуты. За кулачки и переживания! За звонки и СМС.

Спасибо вам! Я вас люблю!!!!

Smiles_52

17 комментариев:

  1. Ирусик, поздравляю!!! а где конфетка? :-))) цем тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Ага... Помню, обещалась. Конфетку я попозжа приурочу. К Новому году... Сейчас с болячками Денискиными пока руки не доходят. Вы ведь меня не бросаете?

    ОтветитьУдалить
  3. Ируся, ну ты даёшь!!!! Спасибо тебе! Очень приятно иметь тебе подружкой, надеюсь что встретимся и в реале!

    ОтветитьУдалить
  4. Мрмш, и я поздравляю! Всего-всего тебе!!! А самое главное, конечно, здоровья тебе и всем близким!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Я так и знала, что про меня забудешь написАть!Ладно, это я шутя. Я тебя (и всех тобою перечисленных) ЛЮ! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я всех помню... Аню, Светочек, Ларису, тётю Олю, Иришек, Инночку, Марину. Всех урайских девчонок и анонимных читателей тоже. Лю...

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, с годовщиной! Дениска, выздоравливай!
    Благослови вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  8. [b]Ирочка[/b], выздоравливайте! Клюкву Дениске можно? Говорят с медом хорошо. Или бруснику или шиповник - для иммунитета.
    СДнем рожденьица твою Гавань! И огромное тебе спасибо за дружбу и открытое сердце!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирусик, ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, радости желаю. Многа-многа всяких конфет ( из разного материалу)))) Целую, целую в обе щечки.

    ОтветитьУдалить
  10. Ируська, спасибо за посылку!!! чмоки!!! пишу пост в своём блоге!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, с годиком тебя! Пусть у тебя все будет хорошо!!! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Ирочка, я самая последняя с поздравлением (как это я прошляпила?!) Ирусь, с годиком блог и тебя, блого-маму. Пусть растет количество друзей? xbnfntktq b gjxbnfntktq - это так здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо мои дорогие!!! Целую вас всех! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить