четверг, 18 ноября 2010 г.

Зима, что ли?

Наверное… я решила поболеть и сижу в интернете, работать не хочется, творить тоже… Моя подруга решила стать блогером. Я сегодня к ней залезла а там тест, какое я дерево…  Результаты публикую для широкой аудитории…

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает вашу сущность.

Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих! (Вот прям точно про меня!)

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…

Первый раз какой то тест точно отразил то что я думаю о себе… Надо же… Даже настроение улучшилось!

2

3

9 комментариев:

  1. ООООО! Сколько снега привалило! Выздоравливай! И дышать свжим воздухом!

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Наконец-то зима настала. Все уже устали от осенней грязи.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирусик, а тебе оба определения подходят очень даже. Не сумневайся))) А у вас снег что-ли уже? Во даете.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирусик, цем тебе мой хороший!

    ОтветитьУдалить
  5. Ир, ты двай выздоравливай! Правда мы тоже с дочкой немного приболели... Снег у вас выпал, здорово! А у нас даже и грязи нет. Я впрочем была бы рада, если б у нас всегда тепло было и без снега. Хочется уже лета и солнышка! ...Ну или хотя бы Нового года штоль...
    Пойду тестик тож пройду.

    ОтветитьУдалить
  6. Бррр, а у нас так хорошо было последние недельки, совершенно не хочу теперь снег и слякоть

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, у вас уже настоящая зима! Нам обещают на следующей неделе такое и сразу же минус 16. Мне больше сегодняшний дождь нравится, не хочу холод!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, не кручинься! выздоравливай! А весна обязательно придет, я уже узнавала...
    А какой снег чистый!

    ОтветитьУдалить