Сегодня выходной и мы как обычно покатили на дачу. Хорошо там! Клубника, цветы, живность всяческая поёт и порхает! Поставили сынуле домик рядом с клубничкой, чтоб читал и ягодки клевал. Так рядом бочка для полива стоит, ребёнок её под купалку приспособил! Зацвели розы. Целый куст благоуханий. Пчёлы налакомившись нектаром просто выпадают из цветов и ползают по дорожке не в силах взлететь. Наконец-то дождались пионов. Цветут и пахнут.
Welcome Sofia
11 лет назад
