Показаны сообщения с ярлыком фото цветов. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото цветов. Показать все сообщения

суббота, 3 июля 2010 г.

Мои дачные радости 2







Сегодня выходной и мы как обычно покатили на дачу. Хорошо там! Клубника, цветы, живность всяческая поёт и порхает! Поставили сынуле домик рядом с клубничкой, чтоб читал и ягодки клевал. Так рядом бочка для полива стоит, ребёнок её под купалку приспособил! Зацвели розы. Целый куст благоуханий. Пчёлы налакомившись нектаром просто выпадают из цветов и ползают по дорожке не в силах взлететь. Наконец-то дождались пионов. Цветут и пахнут.