Показаны сообщения с ярлыком болеро на машине. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком болеро на машине. Показать все сообщения

среда, 8 декабря 2010 г.

Белый ажур








Связала болерошку, не столько болеро получилось, сколько лёгкий жакетик. Вязала из Алабамы (хлопок с акрилом) на машинке ажурной кареткой. Вот, собственно...