Связала болерошку, не столько болеро получилось, сколько лёгкий жакетик. Вязала из Алабамы (хлопок с акрилом) на машинке ажурной кареткой. Вот, собственно...
Что я могу сказать о себе? Люблю природу, люблю вязать и общаться. Люблю мужа и сына. Ненавижу, когда мне мешают... Когда обманывают и лицемерят. Не люблю ссоры и конфликты. Всю жизнь живу в Ханты-Мансийском АО. Город называется Урай.
Вот такая я... irochka30@pisem.net