Я люблю нашу северную природу. Суровые сосновые леса и бесконечно тоскливые торфяные болота. Когда плывешь по реке Конда, даже в ненастную погоду любуешься окрестностями. Берёзовые пролески сменяются соснами. Между ними трепещут вечно неспокойные осины. И вдруг со свинцового неба ударяют лучи солнца. Всё преображается и становится сказочно радостным. Яркие краски, весёлый щебет невидимого лесного народца. И на душе становится так легко...
Welcome Sofia
11 лет назад
